06 июля 2020 года, Москва
Состоялся второй питч-день акселератора УРАЛСИБ Tech 2020.
30 июня 2020 года Банк УРАЛСИБ и Финтех Лаб провели вторую питч-сессию в рамках корпоративного акселератора УРАЛСИБ Tech 2020. Питчи команд прошли в онлайн-формате.

На второй питч-день были приглашены проекты, предлагающие решения в области управления рисками, скоринга клиентов - физических и юридических лиц, взыскания задолженности. На питч-дне 9 стартап-команд представили свои решения потенциальным заказчикам УРАЛСИБ, а также в режиме открытого диалога смогли ответить на вопросы.

С несколькими командами диалог будет продолжен - в ближайшее время состоятся дополнительные встречи. По итогам дополнительных встреч банк отберет стартап-команды, с которыми потенциально заинтересован запустить пилотные проекты.


Акселератор УРАЛСИБ Tech 2020 направлен на поиск, пилотирование и внедрение в бизнес банка инновационных технологических решений совместно с финтех-стартапами.
Оператором программы выступает акселератор «Финтех Лаб», со стороны Банка УРАЛСИБ организатором процесса выступает «Инновационная лаборатория iLab».


#УРАЛСИБTEch #УРАЛСИББанк #iLab
#FintechLab #ФинтехЛаб #Акселератор
Наши контакты
+7 (495) 066-54-85
info@fintech-lab.ru
Москва, 1-й Кожевнический переулок,
дом 6, стр 1, БЦ «Павелецкий»